Главная » Новости » Общероссийская акция Тотальный тест "Доступная среда", приуроченная к Международному дню инвалидов.

24 ноября 2023

Общероссийская акция Тотальный тест "Доступная среда", приуроченная к Международному дню инвалидов.Общероссийский народный фронт и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий "АУРА-Тех" с 01 по 10 декабря 2023 года проводят общероссийскую акцию Тотальный тест "Доступная среда", приуроченную к Международному дню инвалидов.

Акция направлена на привлечение граждан к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью, а также на повышение уровня знаний специалистов социально значимых сфер в вопросах взаимодействия, этики общения и создания доступной среды.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: https://total-test.ru

Сроки проведения акции - с 01 декабря ( с 10:00 по московскому времени) по 10 декабря 2023 года.

Дата создания: 24-11-2023